Юлия Савичева проникновенно обратилась к поклонникам

417


Юлию Савичеву очень уважают и искренне любят ее поклонники, и она, как певица имеет практически безупречную репутацию. Сама исполнительница твердо убеждена: артист работает, в первую очередь, для своих зрителей и слушателей и всегда обязан для них стараться.

Сегодня, четвертого марта, звезда обратилась к своим поклонникам с проникновенными словами. Савичева выложила совместную со своими поклонниками фотографию, сопроводив ее искренним обращением.


Певица заверила, что, несмотря на любые обстоятельства, она всегда будет оставаться рядом со своими поклонниками, всегда ответит им, всегда поддержит.

«Я всегда буду со своими слушателями, где бы они не находились: в мегаполисе, в маленьком городе. Если меня будут ждать на северном полюсе - полечу и туда. Судьба музыканта и артиста - играть для людей», - пишет Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf51KPbAEdO/]

Артистка также констатировала неутешительный факт: мало кто среди современных звезд шоу-бизнеса помнит об этой истине. Поклонники певицы, в свою очередь, усыпали ее комплиментами и теплыми словами. Очень показательно, что Юлия не стесняется вступать в разговор с поклонниками даже в социальных сетях – она часто отвечает на их комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3yAOsgtlD/]

А на концертах Савичевой всегда царит очень теплая, дружеская атмосфера. Нередко весь зал поет вместе с Юлией, а она всегда умела устанавливать контакт со своей аудиторией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ