Мария Кожевникова объяснила, почему не поддерживает Ксению Собчак

632


Мария Кожевникова в своей время была депутатом Госдумы, и потому тщательно следит за политической ситуацией в стране, часто комментирует актуальные события из этой области. Актриса заявила, что не поддерживает на грядущих выборах Ксению Собчак, но при этом детально объяснила, почему придерживается такой позиции.

Кожевникова не обращает внимания на тот факт, что Ксения – звезда шоу-бизнеса. Она также напомнила: в свое время Ксения Собчак позволяла себе оскорбительно выражаться в ее адрес, когда сама Мария избиралась депутатом Госдумы.


[media=https://www.instagram.com/p/BfS-5IQDoOO/]

Однако актрису смущает другое – ранее Собчак «грешила» огромным количеством нелицеприятных высказываний, оскорблений, несправедливых сравнений, причем делала это напрямую от своего имени. Мария уверена: выбрасывать из головы прошлое нельзя, тем более что Ксения баллотируется на столь ответственную должность.

«И я бы с удовольствием поддержала женщин, но в данном случае, когда сама женщина оскорла, унижала, хамила, посылала, предлагала сдохнуть детям, ... столкнулась с тем, что посеяла, я уж, увольте, в этом цирке участвовать не буду и Вам не советую», - объяснила Кожевникова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf51zooji-D/]

Актриса также добавила, что по-прежнему готова бороться за права женщин в стране. По ее словам, проблем в этой сфере в государстве действительно много, и когда она сама работала в Госдуме, то старалась способствовать их решению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ