Тимати разыгрывает квартиру в Москве

1 719


Рэпер Тимати объявил конкурс, на кону которого стоит двухкомнатная квартира в российской столице. Конкурс проводится на базе сети его ресторанов «Black Star Burger» и партнеров. Условия конкурса огласил сам музыкант, они достаточно просты, а принять участие в нем может каждый желающий.

Для этого необходимо прийти в бургерную «Black Star Burger», заказать новый бургер, недавно появившийся в ассортименте заведения, и сохранить чек на покупку этого бургера. На чеке имеется QR-код, который затем нужно ввести в специальное мобильное приложение ресторана. После этого процедура регистрации участника завершается, а в скором времени победитель будет выбран генератором случайных чисел на официальном сайте заведения.


[media=https://www.instagram.com/p/Bf54sv1jvdf/]

Тимати уверяет, что главным призом конкурса станет московская квартира, но кроме того, в рамках конкурса будут разыграны и другие ценные призы, в том числе путевки на отдых в Турцию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfsw4HZlSu4/]

Организаторы конкурса уверяют, что подобный конкурс устраивается впервые в истории российского ресторанного бизнеса. Более того, Тимати заявил, что победитель получит ключи от новой квартиры прямо из его рук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ