Ольга Бузова задумалась о проблемах экологии в стране

705

На днях Ольга Бузова опубликовала в своем миркоблоге пост, который не был посвящен ее поклонникам, концертам и гастролям: певица серьезно задумалась об экологической обстановке в стране.


Знаменитость очень порадовал тот факт, что в ее родном Санкт-Петербурге стали принимать отдельно стекло, пластик, консервные банки, которые в дальнейшем будут переработаны и использованы на нужды населения. Ольгу порадовал тот факт, что чиновники и простые граждане в последнее время стали все больше задумываться об улучшении экологической обстановки в России.

«Вчера в моем родном Петербурге прошла акция «Раздельный сбор». В специально организованные пункты приема можно сдать стекло, макулатуру, пластик и консервные банки. Все это будет переработано в новые материалы. Мне бы хотелось, чтобы в стране появилась возможность разделять мусор, это поможет в будущем улучшить экологию! Радует, что в последнее время и власть, и граждане все больше думают об экологии. Свалки будут закрывать, а сбор мусора - модернизировать», - сообщила знаменитость в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5gX2shZN_/]

Многие подписчики Бузовой порекомендовали поднимать подобные темы в своем Instagram, ведь за ним в данное время следят более 12 млн. человек, а это значит, что многое будет услышано. Прислушается ли Ольга к данному мнению или нет, станет известно в ближайшем будущем. А пока певица активно гастролирует по России, правда, на одном из концертов она получила травму ноги. Возможно, все обойдется, и Бузова продолжит свои выступления.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3Tdi5Bpl6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ