Елизавета Боярская просит помочь тяжело больной актрисе

1 061


Актриса Елизавета Боярская пытается помочь своей коллеге. Она опубликовала в своем Instagram пост, посвященный некой Татьяне Сайко. Татьяна оказалась актрисой, ранее активно игравшей на сцене театра и в кино. Однако после того как несколько лет назад врачи обнаружили у нее тяжелое заболевание, жизнь актрисы свелась к борьбе с недугом.

Боярская просит помочь Татьяне всех неравнодушных людей. Как рассказала Елизавета, ее коллега к текущему моменту пережила уже огромное количество самого разного рода процедур, от лучевой терапии до операций, однако болезнь до сих пор не ушла, к тому же она прогрессирует.


[media=https://www.instagram.com/p/Bf1afO6gxlf/]

В общей сложности Татьяна пролечилась в российских клиниках уже в течение более чем трех лет. Теперь у женщины появился еще один шанс – ее согласились лечить за границей, в Израиле, однако лечение очень дорогостоящее. Без посторонней помощи Сайко не имеет возможности оплатить лечение, которое может спасти ей жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5oEh0BhOr/]

Врачи уже сделали предварительные анализы, которые показали, что шансы на излечение Татьяны действительно очень высоки. Курс лечения для пациентки состоит из девяти капельниц, но каждая такая капельница обойдется в 11 тыс. долларов.

«Нам осталось собрать еще 66 тысяч долларов. У кого есть возможность, помогите Тане, переведите приемлемую для вас сумму. Заранее спасибо. Отслеживать информацию о лечении можно на странице Татьяны @tatyanasaiko Номер карты Сбербанка Тани: 5469 4000 2047 8454 Татьяна Сайко», - написала Боярская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ