Авраам Руссо показал романтичное фото с женой

607


Авраам Руссо в конце прошлого года серьезно поссорился со своей женой Морелой. Знаменитый певец и его супруга оказались на грани развода и постоянно обменивались публичными обвинениями. Но несколько недель назад Руссо сообщил, что нашел пути примирения с Морелой и готов воссоединиться с ней, в том числе ради их общих детей.

Судя по всему, слова музыканта подтвердились – певец опубликовал романтичное фото с женой и подписал его красноречивыми словами:


«Любовь побеждает всегда».

Руссо сопроводил публикацию несколькими демонстративными сердечками, а сами супруги выглядят на фотографии счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf6xA-jHmH6/]

О том, что происходит сейчас в знаменитой семье, супруги предпочитают не рассказывать. В последнее время Авраам Руссо сосредоточен на работе, он много перемещается между городами, дает концерты, но в то же время старается проводить как можно больше времени рядом с женой и детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb8GDWXl5zD/]

Поклонники рады, что супруги примирились и отельно воссоединились. В комментариях они оставляют массу теплых слов в поддержку Авраама и Морелы. Многие поклонники до сих пор держат в памяти ток-шоу, на которых супруги обменивались обвинениями на глазах у миллионов зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ