Карина Мишулина продолжает судиться против Тимура Еремеева

613


Карина Мишулина снова стала героиней передачи «Прямой эфир». Наследница Спартака Мишулина подвела итоги недавно состоявшегося судебного заседания против Тимура Еремеева, которое выиграл актер. В студии передачи Карина решила расставить все по своим местам и подчеркнула: иск ее семьи был о защите чести и достоинства Спартака Васильевича, а не о его родстве с Тимуром.

Но в целом Мишулина осталась недовольна тем, как прошли заседания в длительном процессе против Еремеева. По ее словам, суд отклонял все доказательства, показания свидетелей с ее стороны, а сам Тимур даже не присутствовал в зале суда. При этом юридический представитель Еремеева, Виктория Крылова заявила, что почувствовала облегчение после выигранного суда, поскольку, как и Тимур, устала от изнурительного процесса.


[media=https://www.instagram.com/p/Bf6GiLBgAHM/]

Несмотря на последнюю неудачу, Карина Мишулина и ее мама намерены продолжать отстаивать честь отца. Наследница актера рассказала, что еще в феврале подала три заявления в прокуратуру – Карина надеется на возбуждение уголовного дела.

«Во-первых, 22 февраля мы подали в прокуратуру три заявления. Если одно из них возбудят, но это будет уже уголовное дело. Кроме того, мы подали апелляцию на решение суда 2 марта… Мой отец – для меня все, это святое», - рассказала Мишулина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3AV8AAuGO/]

Еремеев же в студии передачи снова не появился, так как в последнее время отказался от публичности во всем что касается противостояния с Мишулиными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ