Дочь Александры Гозиас растет копией своего папы

686


Бывшая звезда шоу «Дом-2» Саша Гозиас теперь живет вне камер, но все равно ведет публичный образ жизни. За жизнью Александры в соц. сети следят почти миллион ее подписчиков.

Гозиас во время своего пребывания на телестройке обладала скандальной репутацией, в том числе и из-за своей дочери. Участницу часто упрекали, что она не уделяет ребенку достаточно внимания. Сейчас же ситуация кардинально поменялась – Александра практически все свое время уделяет наследнице. А накануне Саша опубликовала трогательную фотографию с Софией.


Подросшая наследница Гозиас оказалась очень похожа на своего отца Илью Кроткова – еще одного бывшего участника реалити-шоу. Подписчики Александры сразу заметили удивительное сходство девочки с ее отцом:

«Очень похожа на папу», «На отца похожа очень доча у тебя», «Копия папа», «Подрастает маленькая копия Ильи».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf7sbKglduJ/]

В целом, София растет красивым и милым ребенком, и, главное, выглядит очень счастливой рядом со своей мамой. Сама Александра тоже светится от счастья рядом с наследницей, давая понять своим подписчикам, что у нее в семье дела наладились.

[media=https://www.instagram.com/p/BRfg3GBhf-T/]

А вот в личной жизни у Саши стабильности нет: после развода с Кротковым она встретила на «Доме-2» Костю Иванова. Пара покинула проект, сыграла свадьбу, но довольно быстро рассталась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ