Анастасия Костенко скрывает подросший животик под свободной одеждой

422

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали законными супругами в начале этого года. А вскоре после этого Анастасию заметили в клинике, на консультации у женского врача, после чего вся страна узнала, что супруги готовятся к пополнению в семье. Сами Дмитрий и Анастасия грядущее пополнение еще не подтвердили официально, но их поклонники уже не сомневаются в этом.

Тем более что доказательства на лицо: Анастасия перестала носить обтягивающую одежду и наоборот – старается тщательно скрывать округлившийся животик. Теперь Настя выкладывает фотографии, где она запечатлена исключительно в одежде свободного кроя. Но внимательные поклонники даже в этом случае заметили изменения в ее фигуре.


«Живот-то виден в костюме», «Костюм живот не скрывает, «С каждым днём всё больше видно животик», - пишут подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8WvDdh1Su/]

А некоторые подписчики считают, что никаких проявлений беременности Анастасии пока не заметно. Правда, тех, кто придерживается этого мнения, значительно меньше, чем тех, кто все-таки увидел у Костенко выросший животик.

[media=https://www.instagram.com/p/BfvxTZ8h7vA/]

Интересно, что впервые поклонники заговорили о беременности Анастасии еще в канун нового года, когда она опубликовала фотографию, где держится за свой животик. Как раз вскоре после этого Настя и Дмитрий узаконили свои отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXv9q3liks/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ