Бывший солист «Экс-ББ» считает себя братом Филиппа Киркорова

918


У Филиппа Киркорова появился предполагаемый брат. Им оказался некий певец Александр Матвеев, ранее являющийся солистом популярного в свое время коллектива «Экс-ББ». Мужчина выдвинул предположение, что его отцом может быть Бедрос Киркоров – родной папа Филиппа Киркорова.

Матвеев объяснил, что уже давно обратил внимание на свое внешнее сходство с известным поп-исполнителем. По его словам, у них даже одинаковый рост и размер ноги. Александр рассказал также, что его мамой предположительно была любовница Бедроса Киркорова, таким образом, они с Филиппом Киркоровым могут быть единокровными братьями.


«Мне мама рассказывала, что я родился после ее бурного романа, случившегося много лет назад в Сочи, с отцом Филиппа Киркорова Бедросом», - сказал Матвеев.

[media=https://www.instagram.com/p/BfwlPZgHehN/]

Чтобы доказать свое родство с Бедросом Киркоровым и, соответственно, с Филиппом Киркоровым, мужчина даже готов сдать анализы для ДНК-экспертизы.

[media=https://www.instagram.com/p/BfgeiNtHCwi/]

Теперь музыкант размышляет над тем, стоит ли ему участвовать в съемках телевизионных ток-шоу. В последнее время на отечественном телевидении стали популярными сюжеты с оглаской результатов ДНК-экспертиз. Передачи с такими сюжетами были посвящены Спартаку Мишулину, Александру Серову, Прохору Шаляпину и другим знаменитым личностям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ