Андрей Чуев похвастался роскошным ремонтом

709


Андрей Чуев, бывший участник телестройки «Дом-2», теперь счастлив со своей молодой возлюбленной Викторией. Судя по всему, дела у них идут отлично: Чуев часто возит избранницу на дорогие курорты, к тому же, недавно они закончили ремонт в своем роскошном доме. Андрей опубликовал в своем «Инстаграм» видеоролик, на котором Виктория детально показывает и рассказывает о том, какие преображения произошли в их жилище.

«Сегодня я покажу вам наше уютное гнездышко. Здесь я сплю со своим медвежонком. Здесь мы проводим наши светские беседы. А здесь мы жрем», - говорит Вика.


Судя по данному видеоролику, ремонт у Андрея и Виктории получился потрясающим. Даже сами влюбленные рассказывают, что в восторге от своего уютного гнездышка, в особенности, от роскошных штор. Пара рассказала, что шторы подбирались на заказ, и результатом они остались очень довольны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-UUY_nsP0/]

Подписчики Чуева, который, кстати, делится своим аккаунтом с Викторией, по достоинству оценили жилище пары. Многие отметили, что ремонт в доме выполнен со вкусом, а интерьер смотрится богато, качественно и при этом уютно и не банально.

[media=https://www.instagram.com/p/BeVIeA0noQf/]

В настоящее время Андрей и Виктория наслаждаются отдыхом на Гоа, а возвращаться в Москву пока не планируют. Влюбленные дают понять, что довольны отпуском: они наслаждаются местными пляжами, теплым океаном, экзотической кухней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ