Дмитрий Маликов ударил жену, будучи в нетрезвом состоянии

1 752


Дмитрий Маликов и его жена Елена производят впечатление идеальных супругов, и не случайно, ведь их брак – один из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако, как признались счастливые супруги в интервью Борису Корчевникову, даже в их отношениях за долгие годы брака случались серьезные проблемы.

Как призналась жена исполнителя, однажды у них в семье произошел вопиющий случай, который вполне мог положить конец их браку. В тот день Дмитрий Маликов отмечал свой день рождения и на вечеринке перебрал с алкоголем. Домой именинник не спешил, а на телефонные звонки супруги не отвечал. Но когда Маликов таки появился поздней ночью, Елена набрось на него с кулаками и получила серьезный отпор:


«Вдруг наконец-то приезжает муж, выходит из машины, точнее, его водитель выносит… Весь в блестках, губной помаде. Я набрасываюсь на него с кулаками, а он в ответ как шандарахнет меня…»

[media=https://www.instagram.com/p/BUeyh9fDfDE/]

Дмитрий подтвердил слова Елены и попытался объясниться. По его словам, в ту ночь он действительно перебрал с алкоголем, потерял контроль над собой и совершил глупый поступок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bem38TmhoGB/]

Свою вину артист полностью признал и после того инцидента извинялся перед супругой. К счастью, Дмитрию и Елене удалось помириться – с тех пор подобных происшествий в их семье больше не происходило.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ