Сын Жанны Фриске считает, что его бабушки нет в живых

482

С тех пор, как не стало Жанны Фриске, ее самые близкие люди, родители, а также возлюбленный Дмитрий Шепелев никак не могут поладить друг с другом. Дело доходит до того, что сын Жанны считает, что его бабушка умерла.


Почти три года назад не стало Жанны Фриске, несмотря на общую потерю, ее родители и возлюбленный Дмитрий Шепелев не могут наладить отношения друг с другом. Некоторое время назад Владимир Фриске даже встал на тропу войны с телеведущим из-за внука, с которым Шепелев якобы не дает ему видеться. А недавно мама Жанны призналась: Платон считает, что ее нет в живых, что не могло не расстроить женщину.

«Первое, что он мне сказал: «Мне сказали, что моя бабушка Оля умерла«... Он зашел на встречу со словами: "А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?» На что я ему ответила: »Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирал», - рассказала Ольга Владимировна в беседе с представителями прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BZikgKVDbGq/]

Помимо этого, родители певицы рассказали, что Дмитрий Шепелев окружил свой коттедж охраной, а также камерами. Также Дмитрий на своего сына надел устройство, отслеживающее его местоположение.

Кстати, с недавних пор Шепелев стал все чаще выходить в свет с миловидной блондинкой. Пока телеведущий не говорит, какие отношения связывают его с этой женщиной, однако многие уверены, что у Дмитрия новый роман.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-VILAngEQ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ