Олег Майами озвучил причину расставания с Настей Ивлеевой

2 055


Олег Майами и Настя Ивлеева сообщили о романтических отношениях в декабре 2017 года. Недавно музыкант сообщил: они расстались, что спровоцировало бурную реакцию поклонников. Олег решил объяснить, что на самом деле произошло в его личной жизни.

В конце 2017 года перспективный певец Олег Майами презентовал свой новый клип с участием телеведущей Насти Ивлеевой – звезды «Орла и Решки». Тогда же музыкант публично подтвердил, что они с Настей связаны отношениями, однако недавно, во время одного из своих эфиров, Олег признался подписчикам: с Ивлеевой больше не встречается.


[media=https://www.instagram.com/p/BfvFjVmHAQh/]

Многие заподозрили Олега в том, что он пропиарился на популярности Насти, огласив их отношения как раз на фоне выхода клипа. Но Майами опроверг эту информацию, сообщив, что они с Ивлеевой встречались уже давно, просто не сообщали об этом широкой публике, а расстались относительно недавно.

«У нас с Настей давнишняя история, те, кто смотрят «ДХ», помнят, как я признавался ей в любви. С того времени мы начали общаться. И потом так получилось, что начали встречаться, но не афишировали это. Просто были вдвоем. А потом так все… У Насти много работы, у меня тоже. Как-то вот не срастается», - сказал Олег.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-8xSejGZb/]

Певец признает, что они с Настей были замечательной парой, но справиться с обстоятельствами не смогли. Кстати, прямо сейчас музыкант не одинок – по его словам, он тесно общается с некой девушкой. Но в то же время он сразу дал понять, что оглашать свой новый роман не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ