Ольга Орлова ищет дом для четвероногого друга

431

Ольга Орлова обрела нового друга – пса по кличке Тоша, который остался без хозяина. Телеведущая и певица рассказала о достоинствах четвероного друга и надеется, что он вскоре обретет свой новый дом и любящего хозяина.


Популярная певица и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова обожает животных и уже давно помогает друзьям человека, которые оказались в беде. В этот раз звезда ищет дом для дружелюбного пса по кличке Тоша.


Ольга рассказывает, что Тоша – очень милый, умный четвероногий друг, который станет прекрасным товарищем для ответственного и любящего хозяина. Прямо сейчас пес немного пугливый, однако при этом очень привязан к человеку и очень нуждается в опеке. Орлова надеется, что Тоша вскоре обретет свой новый дом и ответственного хозяина.

«Тошка — классный пес, такой трогательный, немного пугливый. Если он обретет дом и сможет поверить хозяину, то станет «хвостиком». Таким, как моя Ася. Она словно тень — всегда ходит за мной. Пона­чалу тоже была сильно пугливая, малышку даже погладить не удава­лось. Но такие собаки самые умные и преданные», - говорит Ольга.


В данный момент Тоша числится в приюте для животных, но уже успел социализироваться в обществе. По словам Орловой, пес отлично гуляет на поводке, хоть и немного пугается проезжающих мимо машин.

[media=https://www.instagram.com/p/Be767YGHqoQ/]

В целом, Орлова активно помогает нуждающимся животным, занимается этим уже в течение нескольких лет и отдает на их нужды часть своей зарплаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ