Валерия и Иосиф Пригожин обменялись поздравлениями в годовщину своих отношений

457

Певица Валерия и Иосиф Пригожин седьмого марта отмечают 15-летие своих отношений. Счастливые супруги посвятили друг другу поздравительные публикации, а Валерия раскрыла секрет их крепких отношений.


Сегодня, седьмого марта, поп-исполнительница Валерия и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отмечают важную дату – 15-летие своих романтических отношений. Они встретились в непростой период жизни для каждого из них, когда оба уже пережили неудачи в личной жизни. Однако с момента встречи и до текущего дня Валерия и Пригожин не разлучаются.


Первым супругу с годовщиной отношений поздравил Иосиф Пригожин. Он опубликовал архивную фотографию, на которой запечатлен рядом с Валерией и ее детьми от предыдущего брака. Продюсер написал, что удивлен тому, насколько быстро пролетели эти пятнадцать счастливых лет, а также отметил, что с момента их встречи они с женой практически не изменились.

«15 лет тому назад я встретил девушку с тремя замечательными малышами и полюбил всех больше жизни. Как быстро летит время и только по детям можно определить скорость нашей жизни и как часики смеются тик-так», - написал Пригожин.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf__seJhZkk/]

Валерия тоже красиво поздравила мужа. Она опубликовала совместную с ним фотографию, сделанную во время футбольного матча, в котором они с Пригожиным принимали участие. Певица раскрыла секрет их счастливых отношений, сравнив их с игрой в мяч:

«Часто спрашивают, в чем секрет нашего семейного счастья. Мне кажется, я понимаю: мы не отбираем мяч друг у друга, а играем в пас».

[media=https://www.instagram.com/p/BgA3N8ijiUH/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ