Сати Казанова пролила свет на свою «беременность»

703

Сати Казановой начали приписывать беременность от ее мужа-итальянца Стефано. Певица решила прокомментировать данную информацию, рассказав, действительно ли она находится в «интересном» положении.


Певица Сати Казанова состоит в счастливом браке с итальянским фотографом по имени Стефано Тиоццо. Пара отыграла пышную свадьбу, состоящую из нескольких частей, но сейчас они часто разлучаются – супруги вынуждены много перемещаться по работе.


В последние дни активно распространяется информация о том, что Сати якобы ждет от супруга ребенка. Теперь Казанова сама прокомментировала эти предположения, но все радостные предвкушения поклонников так и не подтвердились. Сати дала понять, что не находится в «интересном» положении и даже не знает, откуда взялась данная информация:

«Это неправда! Не знаю, что порталы там напортачили. Может, они подумали так, потому что у меня выходит клип на песню «Мама» и перепутали, не знаю».

[media=https://www.instagram.com/p/BfJEbYXlMtg/]

При этом Сати Казанова никогда не отрицала, что в будущем была бы не прочь стать мамой. Но прямо сейчас исполнительница об этом не задумывается, ведь в приоритете их молодой семьи – карьера. К тому же, супруги слишком редко видятся и вынуждены жить на две страны.

[media=https://www.instagram.com/p/Be-tnOuFdSD/]

Сети и Стефано не отрицают, что в их семье иногда происходят ссоры, однако они считают это вполне нормальным, ведь отлично умеют выходить из таких ситуаций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ