Анастасия Волочкова похвасталась презентом от поклонника

620

Анастасия Волочкова недавно перестала скрывать своего избранника Михаила. Но в последнее время балерина не выкладывает совместных с ним фотографий, а в преддверии 8 марта рассказала, что получила подарок от своего поклонника.


Балерина Анастасия Волочкова с недавних пор не скрывает своего избранника – мужчину по имени Михаил. Едва ли не каждый день в микроблоге звезды появляются совместные с ним фотографии. Однако в преддверии восьмого марта Волочкова опубликовала пост, который встревожил ее подписчиков.


Анастасия выложила свою свежую фотографию, на которой она запечатлена с огромным и очень красивым букетом красных роз. В описании балерина рассказала, откуда появились эти цветы:

«А вот и первые цветочки к 8 марта от поклонника...»

[media=https://www.instagram.com/p/BgBaSfQgD9t/]

Поклонники по достоинству оценили красивый букет цветов, да и фотографию в целом, ведь Анастасия выглядит красивой и счастливой. Некоторые отдельные подписчики обратили внимание, что получать презенты от поклонника, а затем еще и хвастаться ими перед тысячами людей при том, что у Анастасии есть любимый мужчина, как минимум неуместно.

«При живом Мише поклонник», «Мишка не ревнует?», - писали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf4CaxZggaF/]

Балерина перестала выкладывать снимки с Михаилом с тех пор, как они вместе побывали на вечеринке в честь открытия бразильского ресторана. Тогда, как рассказывала Волочкова, они отлично повеселились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ