Анастасия Волочкова нашла замену водителю-мошеннику

577

Анастасия Волочкова ранее наняла на работу личного водителя Александра Скиртача, но тот оказался мошенником. Теперь балерина представила поклонникам своего нового подчиненного, поделившись совместной с ним фотографией.


В прошлом году Анастасия Волочкова усадила за решетку Александра Скиртача, ее бывшего водителя. Балерина обвинила мужчину в мошенничестве и краже ее личных денег. А сегодня, седьмого марта, Анастасия показала поклонникам своего нового личного водителя.


Волочкова опубликовала в микроблоге совместный снимок со своим новым подчиненным. Фотография сделана на фоне знаменитого белого «Майбаха» знаменитости. Новый водитель Волочковой оказался серьезным внешне мужчиной, а на голове у него – головной убор, характерный для выходцев из Средней Азии.

«А вот и мой новый водитель. Девочки, с наступающим! Желаю, чтобы и ваша жизнь была так же полна сюрпризов, как и моя!», - написала Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBpgOigv8A/]

О новом подчиненном Анастасии ничего неизвестно, но подписчики балерины устроили обсуждения мужчины в комментариях. Многие с недоверием отнеслись к водителю, но другие фолловеры считают, что какие-либо выводы делать, судя по одной только внешности человека, нельзя.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBI2NGAziu/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ