Ольге Бузовой поставили неутешительный диагноз

593

Ольга Бузова получила серьезную травму во время своих гастролей. Превозмогая боль, звезда решила отыграть запланированные концерты во что бы то ни стало. Но неутешительный диагноз врачей поставил под угрозу дальнейшие планы звезды.


Ольга Бузова во время гастрольного тура по городам Дальнего Востока сообщила поклонникам неутешительную новость: певица серьезно травмировала ногу. Незначительная на первый взгляд травма оказалась более чем серьезной и сопровождалась сильными болевыми ощущениями. Ольга, превозмогая боль, завершила свой дальневосточный тур, а теперь прибыла в Липецк.


Звезда успокоила поклонников, уверив, что липецкий концерт состоится, несмотря ни на что, но в то же время обеспокоила их, ведь врачи поставили ей неутешительный диагноз:

«Частично повреждена передняя крестообразная связка, нужно срочно лечение и покой... не могу ходить и танцевать...»

[media=https://www.instagram.com/p/BgBwfT9B5o4/]

Как собирается выступать звезда, непонятно, но, по словам Ольги, она намеревается не только провести липецкий концерт, но еще и выступить, как и планировалось, на сцене театра и на концерте в Реутове. А вот дальнейшие планы оказались под угрозой срыва, и соответствующее решение Ольга будет принимать с течением времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBjV6MBXWL/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ