Глюкоза поздравила маму с 8 марта архивными фотографиями

995

Певица Глюкоза оригинальным способом поздравила свою маму с наступающим 8 марта, опубликовав две совместные с ней фотографии. Снимки были сделаны с разницей в более чем десять лет.


Женский праздник 8 марта еще не наступил, но российские знаменитости уже начинают поздравлять друг друга. 7 марта свои поздравления своей любимой маме адресовала певица Глюкоза. Наталья Ионова (настоящее имя артистки) опубликовала в Instagram две фотографии со своей родительницей.


Один из снимков с Натальей и ее мамой сделан в наши дни, а другой – много лет назад, как сообщила артистка, больше десяти лет назад, когда ныне популярная и успешная певица Глюкоза была еще девочкой-подростком. Таким образом Ионова решила оригинально поздравить свою родительницу с наступающим 8 марта, а заодно и организовать флешмоб.

«Между этими кадрами – больше десяти лет, представляете? Изменилось многое, но мы с мамой по-прежнему близкие подруги, две родные души. Ну, и, кажется, совсем не изменились, да?», - написала Глюкоза под фото.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBzNoEHn6j/]

Певица призвала всех своих подписчиков тоже выкладывать снимки со своими мамами, взятые из домашнего архива.

[media=https://www.instagram.com/p/BfybgvgnyOu/]

На обоих опубликованных фото мама Натальи выглядит потрясающе – красивой и молодой. Поклонники певицы усыпали ее родственницу комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ