Ксения Бородина отметила круглую дату в Милане

551

Восьмого марта у Ксении Бородиной день рождения. Телеведущая решила отметить его с размахом и отправилась за границу со своими близикими подругами.


Ксении Бородиной исполнилось 35 лет. В честь этого важного события знаменитость и ее лучшие подруги отправились в Милан. Среди приглашенных гостей Ксении можно было увидеть Марию Погрк, Татьяну Лялину, Дарью, Сергея Пынзарей и других. Одну в поездку Ксению не отпустил Курбан Омаров: он отправился в Европу сопровождать любимую.

Бородина сообщила в своем микроблоге, что отмечает свой день рождения восьмого марта. Также она поблагодарила близких за хорошее воспитание, любовь и нежность. Телеведущая отметила, что именно благодаря им она смогла достичь успеха в жизни.

«Мне 35. Спасибо вам за поздравления, все начали поздравлять еще 7 марта утром. Спасибо вам. Я родилась 8 марта 1983 года в прекрасном городе Москва. Хочу сказать огромное «спасибо» моим родителям маме и папе, моей любимой бабушке Гале , дедушке, моему отчиму Дженни , всей моей семье, за хорошее воспитание, за переживания, за нежность и любовь. Теперь у меня есть моя семья, которую мы создали с моим мужем, у нас прекрасные дети, мы любим друг друга, спасибо тебе любовь », - поделилась Ксения в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BgCfR9yHQkb/]

Также телеведущая посвятила слова нежности своим близким друзьям. Она отметила, что их у нее не так много. Напомним, не так давно Бородина прервала общение с Катей Жужей, с которой когда-то очень близко общалась. Именно Ксения в свое время уговорила Катю принять участие в «Доме-2», а потом помогла стать его ведущей. Что стало яблоком раздора между знаменитостями, - точно неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgB2FSzH9KW/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ