Ирена Понарошку рассказала, как переживает расставание с мужем

854

В данное время Ирена Понарошку находится вдалеке от своего супруга, с которым прожила десять лет. На днях знаменитость рассказала, как она переживает расставание.


Многие порой удивляются поведению Ирены Понорошку: в данное время она живет вдалеке от своего супруга, Александра Глухова, который работает диджеем. Как оказалось, длительные расставания для Ирены и Александра - обычная практика. А вот для Понарошку очень важно побыть одной.

«Один парень недавно спросил меня, неужели я не скучаю по мужу, которого отправила в суровый февраль за гречкой и деньгами... Мол, его жена не выдержала бы разлуки. А я, стыдно сказать, совсем не скучаю! Во-первых, некогда: у меня Серафим Саныч, спорт, йога, море, закаты, книжки, лекции, Instagram, съемки и 108 писем по работе в день. Во-вторых, мне не бывает скучно с собой, своими тараканами, бабочками и паразитами! Так же, как не бывает скучно с ним!» - отметила знаменитость в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBCcxIhFba/]

Однако потом она все же призналась, что считает дни до приезда Александра. Также Ирена рассказала, какой подарок ее ожидает на восьмое марта. Презент своей маме преподнесет ее сын: это будет стишок и поделка из пластилина, однако Понарошку уверена, что позже супруг обязательно порадует ее подарком.

Напомним, сегодня Ирена Понарошку ведет активный образ жизни: она занимается йогой, а также придерживается вегетарианского рациона. Многие критикуют Понарошку за якобы чрезмерную худобу, однако Ирена заявляет, что уверенно чувствует себя в таком теле. Кроме того, она намеренно худела после рождения сына.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-VSLkBnPA/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ