Анастасия Волочкова прояснила слова Скиртача о десятках ее квартир

583

Бывший водитель Анастасии Волочковой Александр Скиртач сообщил, что балерина владеет десятками объектов недвижимости. Сама Волочкова и ее официальный представитель разъяснили, чем владеет Анастасия на самом деле.


Бывший личный водитель балерины Анастасии Волочковой Александр Скиртач накануне представил данные, согласно которым, Волочкова владеет огромным количеством объектов недвижимости в трех российских городах: Москве, Санкт-Петербурге и Астрахани. Якобы суммарная стоимость всех ее квартир и домов исчисляется сотнями миллионов рублей.


Агент Волочковой прокомментировал эту информацию, подтвердив, что знаменитость действительно владеет несколькими объектами недвижимости в центральной и северной столицах России. Что касается квартир в Астрахани, то представитель балерины лишь частично подтвердил эту информацию:

«Это бизнес-проект бывшего мужа Волочковой Игоря Вдовина. Анастасия дала ему взаймы 3 миллиона долларов, и теперь этими квартирами он пытается погасить долг. Но Волочковой они не нужны, она отказывается от них и просит вернуть деньги».

[media=https://www.instagram.com/p/BgCMg_GAi03/]

Сама Волочкова тоже высказалась в ответ на слова Скиртача. Она заявила, что ничего не скрывает, действительно владея дорогим имуществом и живя в достатке. В то же время она подчеркнула, что исправно платит налоги.

[media=https://www.instagram.com/p/BgCbo1qA3xl/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ