Любовь Толкалина борется с болезнью

1 487

Любовь Толкалина отмечает 8 марта, пытаясь справиться с болезнью. Актриса рассказала, что уже несколько дней у нее наблюдается повышенная температура тела. Толкалина прилагает все усилия, чтобы не унывать в праздничный день.


Актриса Любовь Толкалина угодила в неприятности – как раз к празднику 8 марта знаменитость заболела. Толкалина сама сообщила об этом подписчикам, заодно поздравив их с праздником.


Оказалось, что актриса страдает от простуды, а симптомы ее заболевания далеко не самые приятные. Толкалина констатировала, что вот уже несколько дней у нее держится высокая температура тела. Едва ли может ее порадовать тот факт, что температура на уровне 39 градусов, которая держалась накануне, понизилась до уровня 38 градусов.

В то же время Любовь Толкалина решила не унывать. Знаменитая актриса решила не зацикливаться на пих событиях и «двигаться в сторону исцеления»:

«Все. Стоп. Заканчиваем гореть в температуре, плакать от бессилия, не спать и покрываться изнутри инеем уныния. Кое кому-это не понравилось бы. Начинаем открытые, амплитудные движения в сторону исцеления, и подключаем к молитве песни, танцы и, местами, воздухоплавание».

[media=https://www.instagram.com/p/BgCQMuyn9xx/]

Толкалина также опубликовала красивый видеоролик, на котором она, лежа в кровати и с желтым тюльпаном в руках, читает вслух проникновенное стихотворение. Поклонники поддержали любимую актрису и поздравили ее с этим замечательным весенним праздником.

[media=https://www.instagram.com/p/BgDXX85H2mk/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ