Анастасия Костенко проникновенно обратилась к маме в честь 8 марта

571

Анастасия Костенко поздравила всех женщин с 8 марта, а также отдельно обратилась к своей маме. Она объяснила, что старшие женщины всегда вызывали у нее уважение, так как праздник ассоциируется у Насти с мудростью. Костенко перечислила заслуги своей родительницы.


В этот день, 8 марта, российские знаменитости обмениваются поздравлениями с женским днем. В социальных сетях можно найти массу разнообразных поздравлений на любой вкус. Отметилась в этом плане и жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко.


Настя опубликовала нежные поздравления, адресованные всем представительницам прекрасной половины человечества, оставив наилучшие пожелания. Прежде всего, Костенко желает своим подписчицам любить самим и быть любимыми, а также не забывать о своем призвании в жизни и оставаться счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BgD0Ji5BsW9/]

Отдельно Настя обратилась к своей маме. По ее словам, 8 марта у нее всегда ассоциировалось с женской мудростью, потому она с большим уважением относится к женщинам старше себя, в частности, к своим родственницам. Анастасия расхвалила свою маму, отметив, что считает ее мудрой женщиной, безумно гордится ею и берет с нее пример:

«Я очень тобой горжусь, ведь совмещать несколько ролей - это непросто: сама, психолог, педагог, шеф-повар, затейница, организатор, воспитатель, учитель, работник гос. учреждения, жена, дочь, прораб, домоуправ, внучка и просто красивая, мудрая и многодетная женщина».

[media=https://www.instagram.com/p/BfyOPURBiPb/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ