Анастасия Лисова стыдится располневшей фигуры

453

Анастасия Лисова после недавних родов столкнулась с серьезной проблемой – лишним весом. Молодая мама отчаянно мечтает снова носить свои старые джинсы, но пока не может справиться с лишними килограммами.


Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова не так давно впервые стала мамой. Лисова дала жизнь очаровательной дочке Мирославе, и сейчас полностью сосредоточена на своем материнстве.


Но счастливое событие в ее жизни ознаменовалось также не самыми приятными последствиями – Настя набрала лишний вес и до сих пор не может избавиться от неуместных лишних килограммов. Анастасия рассказала, что измеряет свою фигуру джинсами, в которые она влезала перед родами, но в которые совершенно не влезает сейчас.

«Вчера перед выходом на осмотр к врачу была предпринята очередная попытка надеть джинсы, точнее, их застегнуть, но все попытки были тщетны. Как я только ни старалась, но, в конце концов, надела мягкий вязаный костюмчик. Он сидит свободно, поэтому складывается ощущение, что ты даже худыш», - поделилась Лисова.

[media=https://www.instagram.com/p/BgCFojbnxrp/]

Анастасия полна решимости вернуть былую форму, но пока об этом рано говорить. Лисова призналась, что чувствует стыд из-за того, что не может пока справиться с лишним весом, и старается скрывать недочеты своей фигуры, даже находясь дома. В первую очередь, Настя планирует отказаться от вредных продуктов, которые, к тому же, Лисова позволяет себе кушать в неподходящее для этого время суток.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBMGu2nvhe/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ