Александр и Анжелика Ревва раскрыли секрет крепкой семьи

2 999

Александр Ревва и его жена Анжелика рассказали о своем знакомстве и дальнейшей совместной жизни. Супруги признались, что время от времени ссорятся, но в то же время нашли секрет крепких семейных отношений.


Популярный юморист, музыкант и шоумен Александр Ревва и его жена Анжелика представляют собой одну из самых красивых и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. В честь 8 марта они дали совместное интервью, рассказав о семейной жизни.


Со слов Александра выяснилось, что они с Анжеликой познакомились на танцполе – в сочинском клубе. Ревва заметил симпатичную девушку и стал танцевать рядом с ней, а затем пригласил на медленный танец. Примечательно, что Анжелика тогда даже не узнала знаменитого шоумена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf6B9MnAjp_/]

Сейчас Александр и Анжелика живут в гармонии, воспитывают детей, но не отрицают, что время от времени ссорятся. Ревва рассказывает, что это вполне нормальное явление, ведь ни одна семья не обходится без недоразумений. Другой вопрос заключается в том, как супруги находят выход из конфликтных ситуаций. У них с женой это получается замечательно:

«Мы с Анжеликой никогда друг на друга не кричим, не оскорем, каждый из нас сильная личность и иногда в попытке отстоять свою точку зрения может возникнуть некий спор на повышенных тонах, но запал обычно быстро проходит, и мы всегда стараемся спокойно все обсудить без эмоций».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-hSzOhD_6/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ