Юлия Пересильд показала нежное фото дочек

668

Юлия Пересильд в честь праздника 8 марта опубликовала редкую, очень нежную фотографию своих дочерей. Актриса описала чувства, которые испытывает к детям, и обратилась ко всем женщинам с праздничными пожеланиями.


Популярная и успешная актриса театра и кино Юлия Пересильд ведет закрытую личную жизнь, и только время от времени раскрывает ее детали или делится семейными фотографиями. Сегодня, восьмого марта, в честь праздника Юлия сделала исключение, поделившись редкой фотографией дочек.


Пересильд является мамой дух очаровательных дочерей – Марии и Анны. На фотографии любящая и заботливая мама запечатлена рядом с обеими наследницами. Фотография получилась очень нежной и безумно чувственной. Сама Юлия сопроводила редкий снимок проникновенным описанием, заговорив о своих материнских чувствах:

«Вы, мои дорогие подписчики, знаете, как редко я выкладываю детей, но тут фото такое нежное... не смогла сдержаться. Люблю. Моя любовь к ним безмерна, безгранична... я таю... растворяюсь в них».

[media=https://www.instagram.com/p/BgDi6VIn2wU/]

Также Пересильд поздравила всех женщин с 8 марта, пожелав им только одного – глубокой любви. Актриса считает, что любовь нужно проявлять во всем, что окружает нас в нашей жизни, ведь тот, кто искренне делится любовью, по словам Юлии, обязательно почувствует отдачу.

[media=https://www.instagram.com/p/BfxpUZfnFiD/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ