Максим Галкин поздравил женщин с 8 марта своей детской фотографией

608

Максим Галкин оригинально поздравил женщин с их праздником, опубликовав красивые поздравления. К ним шоумен приложил редкую фотографию из детства из своего личного домашнего архива.


В честь праздника восьмого марта шоумен и телеведущий Максим Галкин решил оригинально поздравить прекрасную половину человечества. Юморист опубликовал пост, в котором оставил красноречивые поздравления, но, кроме этого, выложил редкую фотографию из личного архива.


Снимок сделан много лет назад – на фото Максим запечатлен еще в детстве. Фотография хоть и не очень хорошего качества, но очень любопытная. Прежде этот снимок еще никто среди поклонников Галкина не видел, а потому он вызвал широкий ажиотаж в Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/BgDqfGkj_9I/]

Максим обратился ко всем женщинам с красивой речью, пожелав им всего наилучшего. Галкин вспомнил, что всегда женщины оставались немного мудрее, сильнее, умнее, красивее, чем мужчины. Шоумен не считает постыдным открыто признавать это. А представители сильного пола, по словам Максима, рядом с женщинами всегда были «немного детьми», как на фотографии, опубликованной Галкиным:

«Мы рядом с вами всегда немного дети, как я на этой старой фотке из 80-ых, мы рядом с вами чувствуем себя дома: дочь, сестра, любимая, мама - вы даёте нам ощущение очага. В наш циничный век хочу пожелать вам забытого слова - галантности с нашей стороны, чтобы именно галантность, предупредительность и настоящие рыцари окружали вас и хранили от бед. Улыбайтесь и будьте счастливы!»

[media=https://www.instagram.com/p/BdXLZ25A8Bb/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ