Светлана Кузнецова возвращается на корт после операции

528

Теннисистка Светлана Кузнецова в конце 2017 года получила серьезную травму и перенесла операцию. Спустя несколько месяцев спортсменка возвращается к соревнованиям.


В конце прошлого года карьера титулованной российской теннисистки Светланы Кузнецовой оказалась под угрозой. Будучи одной из самых именитых теннисисток мира современности, Кузнецова выбыла из спортивного графика на несколько месяцев, получив серьезную травму. Светлане пришлось перенести серьезную операцию, и теперь спортсменка возвращается в рабочий ритм.


Звезда рассказала, что чувствует себя хорошо, хоть и провела несколько месяцев вне соревновательного ритма. Кузнецова поддерживала себя в форме благодаря правильному питанию, а в период, когда ей нельзя было тренироваться, посвящала время новым увлечениям: съемкам, интервью, общению с новыми друзьями.

«Операция была в прошлом году, но период восстановления не может спрогнозировать ни один врач. Для меня подобная ситуация - первая. Чувствую я себя хорошо, но как физически покажу себя в деле, - загадывать не буду. У нас, спортсменов, слишком много факторов, которые влияют на результат», - делится Светлана.

[media=https://www.instagram.com/p/BgDMW92HiC5/]

Возвращение Кузнецовой на корт состоится уже в субботу, десятого марта. В зависимости от того, как Светлана покажет себя в деле, станет понятно, сумела ли она сохранить замечательную форму после длительного перерыва.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf_GwpYnRRA/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ