Глафиру Тарханову не пустили на самолет в ульяновском аэропорту

806

Глафира Тарханова попала в неприятную ситуацию в аэропорту Ульяновска. Актриса спешила на очередной свой спектакль, однако на свой самолет так и не попала. Тарханова упомянула, что проблема связана с паспортом и билетом.


Актриса Глафира Тарханова, которая в настоящее время находится на театральных гастролях и много перемещается между российскими городами, оказалась в неприятной ситуации. В аэропорту Ульяновска у Глафиры и ее концертного директора, хоть и не по их вине, произошел конфуз с билетами и паспортами, в результате чего они не смогли пройти регистрацию на свой рейс.


При этом до сих пор неизвестно, что конкретно произошло с паспортом и билетом актрисы театра и кино, и почему ее не пустили на борт самолета. Сама актриса не очень конкретизировала, объясняя ситуацию:

«Когда подаешь паспорт первой, есть вероятность оказаться в кучке паспортов в самом низу, система зависла...праздник!»

[media=https://www.instagram.com/p/BgDB99wlbqm/]

Впрочем, на запланированный спектакль в городе Красногорске Тарханова таки пообещала успеть. Примечательно, что все другие пассажиры, как отметила актриса, попали на данный рейс. Не менее примечательно и то, что в прошлом году Тарханова уже оказывалась в подобной ситуации. Отдыхая в Греции, актриса возвращалась домой, но ее попросту не пустили в самолет.

[media=https://www.instagram.com/p/BfxVIPfFSQ2/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ