Ольга Бузова вышла на сцену, превозмогая боль

495

Ольга Бузова на последних своих гастролях серьезно травмировала ногу, а врачи порекомендовали отказаться ей от работы. Певица и актриса проигнорировала запреты докторов и вышла на сцену, за что поплатилась сильными болевыми ощущениями.


Ольга Бузова накануне с успехом окончила свой концертный тур по дальневосточному региону, и в рамках этого турне получила серьезную травму. Певица травмировала ногу, а врачи поставили ей достаточно тревожный диагноз, и при других обстоятельствах Бузовой пришлось бы взять больничный отгул, но звезда решила не отменять свои концерты и спектакли.


Свое обещание Ольга сдержала – накануне в Москве состоялись сразу два спектакля с ее участием. Артистка призналась: выходила на сцену с жуткой болью, но тем не менее все равно выполнила свою работу до конца.

«Несмотря на сильную боль в ноге и запрет врачей вообще выходить на сцену, мы сегодня отыграли два спектакля «Мужчина нарасхват» в любимой Москве – дважды аншлаг. Я счастлива была провести этот день с вами! Я сделала все, что смогла», - рассказала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BgEvb4PhHsn/]

Более того, на этом Ольга тоже не останавливается – звезда сообщила, что на очереди у нее выступление в Реутове, а также концерт в Оренбурге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgFKMIehHRC/]

К тому же, певица уже сейчас строит планы на будущие театральные спектакли. Бузова констатировала: два прошедших спектакли в Москве прошли при полных залах, а некоторым зрителям даже не хватило билетов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ