Няня дочери Анны Хилькевич подвергала жизнь ребенка опасности

1 062

Анна Хилькевич рассталась с одной из нянь своей дочери Арианны из-за ее безответственного поведения. Актриса рассказала, что случались случаи, когда девочка, находясь рядом с няней, рисковала жизнью.


В 2015 году популярная актриса Анна Хилькевич впервые стала мамой, и с тех пор дочь стала главным смыслом ее жизни. Исключительно на воспитании ребенка звезда концентрироваться не стала, ведь оставлять перспективную карьеру не решилась, потому прибегла к услугам няни. Однако, как призналась Хилькевич, одна из нянь оказалась пим специалистом, и семье пришлось с ней расстаться.


Анна уверяет, что эта няня подвергала ее дочь реальной опасности. Актриса объяснила: женщина имела непие навыки и обладала опытом общения с детьми, но вела себя безответственно. К примеру, могла переходить дорогу в запрещенном для этого месте прямо с маленькой Аришей на руках. Таких рисков Анна и ее муж допустить не могли, потому решили распрощаться с безответственной няней.

«На дороге же постоянно происходят аварии! Говорю ей: «Зачем вы так делаете? Я же вас про!» — «Я так не делаю». Показываю ей фотографию, она говорит: «Это не я». Ну то есть в лицо мне врет!», - рассказывает актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBwal2gGQI/]

Актриса призналась, что расставалась с няней со скандалом, ведь когда речь заходит о безопасности дочери, Анна выходит из себя. Сейчас в семье работает уже другая женщина, и Хилькевич надеется, что этот человек окажется именно тем, который им нужен.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3H11VgsDN/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ