Звезде «Мажора» Карине Разумовской исполняется 35 лет

1 050

Актриса Карина Разумовская сегодня, девятого марта, отмечает день рождения. Звезда российского кино и талантливая артистка театра широко прославилась благодаря успешным ролям в телесериалах «Мажор» и «Спящие».


У талантливой и популярной актрисы Карины Разумовской в этот день, девятого марта, большой праздник – знаменитости исполняется тридцать пять лет. Сама именинница пока не рассказывала, как будет отмечать юбилей и будет ли вообще это делать.


Карина – скромный и приятный человек за пределами театральной сцены и съемочной площадки, по крайней мере, именно такого впечатления о ней ее коллеги, друзья, поклонники. А в актерской профессии Разумовская – большой талант и настоящий профессионал.

[media=https://www.instagram.com/p/BfnONZpD6BP/]

В наши дни актриса успешно совмещает работу на сцене театра со съемками в кино. Действительно большой успех и широкая популярность к ней пришли после съемок в сериале «Мажор», где главную роль сыграл Павел Прилучный. Предположительно, завершающий сезон «Мажора» выйдет на экраны в этом году.

[media=https://www.instagram.com/p/BdMepsvDaGh/]

Кроме того, на счету Карины Разумовской роль в другом популярном сериале – «Спящие». Этот проект тоже стал очень популярным в широких кругах и получил хорошие отзывы зрителей и критиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ