Анастасия Волочкова показала заводные танцы на дискотеке

508

Анастасия Волочкова повеселилась на дискотеке в загородном конном клубе. Балерина продемонстрировала веселое видео, на котором запечатлены ее заводные и веселые танцы.


Балерина Анастасия Волочкова обожает проводить время в загородном конном клубе «Отрада» и приобщила к такому времяпрепровождению свою дочь Ариадну и своего возлюбленного Михаила. Однако Волочкова не ограничивается исключительно катанием верхом на лошадях – в этот раз она повеселилась на местной дискотеке.


Видеороликом, на котором запечатлены заводные танцы Волочковой, балерина сама поделилась с подписчиками. Видео получилось веселым и оптимистичным, а знаменитость продемонстрировала отличное чувство ритма на танцполе.

[media=https://www.instagram.com/p/BgEbfLMg1pb/]

На фоне звучала заводная популярная песня, а Волочкова вошла в ритм танца вместе с двумя другими танцовщицами. Балерина призналась, что не сразу подстроилась под их движения, но спустя пару мгновений отлично влилась в ритм происходящего:

«Я немного запуталась. Но потом подхватила синхрон…»

[media=https://www.instagram.com/p/BgEtclJgZ5j/]

Отзывы поклонников оказались неоднозначными: одна группа подписчиков оценила веселый ролик, а другие фолловеры раскритиковали танцы Анастасии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ