Ксения Бородина в свой день рождения продемонстрировала округлившийся животик

946

Ксения Бородина отпраздновала восьмого марта свой юбилей, выбрав для вечеринки красивое белое платье. Обтягивающий наряд, однако, только подчеркивал появившийся животик именинницы.


Вчера, восьмого марта, популярная телеведущая Ксения Бородина отмечала юбилей – 35-летие. Звезда решила праздновать эту значимую дату за границей – в итальянском Милане – в окружении близких и родных людей. Вечеринка, судя по рассказам виновницы торжества и ее гостей, прошла замечательно, а поклонники Ксении обратили внимание на любопытный момент в ее внешности.


Дело в том, что Ксения выбрала для праздника изысканное белое обтягивающее платье с контрастным черным поясом. Смотрелось оно изумительно, за исключением единственного момента – оно обтягивало живот Ксении Бородиной таким образом, что выставило ее фигуру не в лучшем свете.

[media=https://www.instagram.com/p/BgErawpHqhB/]

Подписчики сразу же обратили внимание на этот момент, а некоторые отдельные фолловеры даже заподозрили кумира в беременности, ведь визуально действительно казалось, что звезда находится в положении, на раннем сроке.

«Беременна?», «Прекрасны. Но мне показалось или животик?», «Бородуля, признавайся!», «Про беременность уже спрашивали? Уж больно явно «пузо» выделяется», - писали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BgFEgKUnqO2/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ