Молодая мама Юлия Ковальчук похвасталась безупречной фигурой

667

Юлия Ковальчук проводит время в солнечной Испании, где может позволить себе загорать даже в это время года. Певица поделилась красноречивой фотографией в купальнике, продемонстрировав безупречную фигуру.


Певица Юлия Ковальчук, которая относительно недавно родила дочь, к текущему моменту может похвастаться идеальной фигурой. Это артистка доказала, выложив фотографию, где она запечатлена в купальнике.


В настоящее время Ковальчук наслаждается отпуском в Испании, где она проводит время на берегу моря. Сейчас там держится замечательная погода, которая даже позволяет загорать под солнышком. По словам Юлии, температура воздуха там держится в пределах +17 градусов днем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf6XlQrFApE/]

На снимке Ковальчук позирует в ярком и пестром купальнике, а также затемненных очках. Певица демонстрирует изумительную фигуру, если не идеальную, то максимально близкую к идеалу. Судя по снимку, артистка уже полностью вернула дородовую форму, а поклонники усыпали певицу комплиментами:

«Как хорошо вы выглядите после родов», «Вы вообще рожали?», «Вот это формы! Секси! Юленька ты просто супер мамочка!», «Юль, молодец, держишь себя в отличной форме!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgGKWPYl6D8/]

Примечательно, что Юлия и ранее заговаривала на тему возвращения дородовых кондиций. Певица давала понять, что сбросить лишний вес после родов ей не составляло особого труда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ