Айза Анохина переживает из-за страданий младшего сына

777

Айза Анохина очень переживает из-за проблем, возникших с ее сыновьями. Младший наследник Элвис очень по себя чувствует, а старший Сэм взялся за учебу с повышенной интенсивностью. К тому же, вскоре Анохиной придется разлучиться с семьей.


Айза Анохина является заботливой мамой двоих детей и очень переживает за сыновей, если у них возникают какие-то проблемы. Недавно Айза с мужем и сыновьями вернулась из семейного путешествия в Австралии, а с началом новой недели одна улетает в Москву. Между этими поездками Анохина столкнулась с двойными неприятностями, связанными с детьми.


Бизнесвумен рассказала, что ее младший сын Элвис очень тяжело переносит режущиеся зубки. Мальчик страдает вот уже в течение нескольких дней: у него повышенная температура тела, сопровождающаяся острыми болевыми ощущениями, также у Элвиса совершенно нет аппетита.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGgg_ulUEc/]

Айза, ее муж и старший сын Сэм окружили малыша вниманием и заботой, но поделать в данной ситуации ничего не могут. Вторая проблема Анохиной связана со старшим ребенком. Дело в том, что Сэм пропустил много занятий в школе из-за поездки в Австралию, и теперь ему приходится очень много учиться. Вдобавок ко всему, Айза переживает из-за грядущей разлуки с семьей.

«Два часа делали с Сэмом уроки! Это я сонная висела над ним со взглядом злой мегеры, потому что торопила его, ведь заданий ему надо сделать за всю неделю, что он пропустил из-за путешествия в Австралию, а мне нужно уложить Элвиса, которой идёт на руки только ко мне», - делится Айза.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8mlyKFG5S/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ