Тимур Еремеев начал приводить себя в форму к лету

967

Тимур Еремеев анонсировал начало своего спортивного режима. Актер планирует привести свое тело в хорошую форму перед началом летнего сезона. Еремеев рассказал, какие методы планирует использовать, дабы достичь наилучшего результата.


Актер Тимур Еремеев, который ранее доказал свое родство со Спартаком Мишулиным, рассказал, что взялся за свою фигуру и здоровье. В своем «Инстаграм» Еремеев сообщил: начинает приводить себя в форму к лету.


Тимур планирует совмещать активные спортивные тренировки и правильное питание. В ближайшем времени актер начнет посещать тренажерный зал, чтобы тренироваться в режиме «Кросс-Фит». Кроме того, Еремеев входит в четырехнедельную фазу правильного питания, направленного на сжигание лишних калорий и наращивание мышечной массы.

«Буду вам рассказывать про этот эксперимент над собой по мере возможности. Так что приготовитесь к небольшому ЗОЖ-спаму», - анонсировал Еремеев.

[media=https://www.instagram.com/p/BfffYj4DmxY/]

Тимур также опубликовал забавную фотографию. На снимке он запечатлен на театральной сцене в костюме гладиатора. Актер пошутил, мол, первые тренировки будет посещать именно в таком костюме, дабы производить эффектное впечатление. А поклонники Еремеева пожелали ему удачи в тренировках.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGkZZoBNpl/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ