Боярская, Блёданс, Пресняков, Волкова и другие звезды поучаствовали в благотворительной акции в поддержку бездомных животных

704

Эвелина Блёданс, Никита Пресняков, Лиза Боярская и другие знаменитости призывают всех неравнодушных людей принять участие в грядущем благотворительном мероприятии в поддержку животных. Каждый желающий сможет забрать домой четвероногого друга.


Российские знаменитости приняли участие в благотворительной акции в поддержку бездомных животных. Одиннадцатого марта состоится мероприятие под названием «Юна-фест», в рамках которого все неравнодушные и ответственные люди смогут абсолютно бесплатно взять домой нового четвероногого друга.


Место проведения благотворительного мероприятия – Центр дизайна «ArtPlay», начало акции запланировано ровно в полдень, а продлится фестиваль до шести часов вечера. На выставке будут представлены кошки и собаки, проживающие ныне в различных московских приютах.

[media=https://www.instagram.com/p/BgAzWshhZKO/]

Акцию поддержали актеры, музыканты, другие известные личности. Объявления о грядущем мероприятии появились на страничках Эвелины Блёданс, Никиты Преснякова, Лизы Боярской, Кати Добряковой, Екатерины Волковой и других. Важно отметить, что все представленные животные будут привиты и стерилизованы.

«Там вас будут ждать самые лучшие и преданные друзья - кошки и собаки, мечтающие обрести семью. Забрать их домой можно прямо с выставки, а взамен - только ваша любовь и забота», - анонсировала Эвелина Блёданс.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8vMYNlCyr/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ