Мама певицы Валерии оказалась спортсменкой

1 132

Певица Валерия является приверженцем спорта, а ее пожилая мама разделяет увлечение своей дочери. Артистка продемонстрировала видеоролик, на котором запечатлено, как ее родительница поддерживает себя в форме. Спортивные тренировки определенно идут на пользу маме Валерии.


Не секрет, что певица Валерия обладает изумительной внешностью и является приверженцем здорового образа жизнью. Артистка старается правильно питаться и регулярно занимается спортом. Причем во всем, что касается физических нагрузок Валерия является настоящим экспертом.


Но выяснилось также, что не только Валерия, но и ее пожилая мама тоже увлекается спортом. Сегодня, девятого марта артистка поделилась видеороликом, на котором запечатлено, как упражняется ее родительница.

«Наконец, уговорили маму поделиться её домашними тренировками, которыми она начала заниматься 2 года тому назад под руководством нашего семейного тренера», - сообщила Валерия.

[media=https://www.instagram.com/p/BgG1lctDfCL/]

Женщина, несмотря на уважительный возраст, очень уверенно и с большим энтузиазмом выполняет непростые упражнения со специальным тренажером. Валерия упомянула, что мама всегда полна сил и энергии, а тренировки ей очень нравятся. Родительница певицы чувствует себя замечательно и с удовольствием занимается с тренажерами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcz6EvnhSXU/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ