У Дмитрия Тарасова проблемы с работой

776

На днях состоялся матч между «Локомотивом«, в котором играет Дмитрий Тарасов, и мадридским »Атлетико». Всю игру Тарасов просидел на скамейке запасных, поэтому многие сделали неутешительные выводы.


В данное время Дмитрий Тарасов выступает за «Локомотив«. Эта ко на днях встретилась с мадридским «Атлетико» в рамках 18 финала европейской Лиги. Болельщики не дождались выхода Тарасова на поле: спортсмен сидел на скамейке запасных. Именно поэтому многие посчитали, что футболиста ждут отнюдь не радостные перспективы в команде. В итоге »Локомотив» проиграл соперникам со счетом 0:3.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfi1S-dAiMG/]

Напомним, недавно Дмитрий Тарасов женился в третий раз по счету. Его избранницей стала модель Анастасия Костенко, с которой футболист встречался на протяжении года. Тарасов уверяет общественность, что встретил Костенко лишь после официального расставания с Ольгой Бузовой. Бузова же уверяет общественность, что Дмитрий изменял ей, когда они состояли в законном браке.Сегодня многие уверены: Костенко ожидает малыша, однако она сама предпочитает не говорить на эту тему.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8fcXRAtR2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ