Анастасия Лисова показала, как выглядит ее обычный день

1 526

Анастасия Лисова показала подписчикам, из чего состоит ее типичный день. Центральное место в жизни Лисовой теперь занимает ее новорожденная дочь. А муж Насти Михаил оказывает ей незаменимую помощь.


Анастасия Лисова, недавно ставшая мамой в первый раз, теперь поставила воспитание дочери в приоритет. Большую часть всего своего времени Настя уделяет именно своей маленькой наследнице. Как проходит самый обычный день в семье Лисовой и ее мужа Михаила, Анастасия наглядно показала, сняв небольшое видео.


Как и ожидалось, типичный день Лисовой вращается вокруг новорожденной Мирославы. Анастасия очень много времени проводит у колыбели с дочкой, и даже красится неподалеку от дочери.

Помогает в уходе за ребенком муж Анастасии. Михаил зарекомендовал себя в качестве заботливого, безмерно любящего отца, к тому же, у него непо получается справляться со своими родительскими обязанностями.

[media=https://www.instagram.com/p/BgEQTjKnWDj/]

При возможности Анастасия и Михаил предпочитают вместе выходить на прогулки с дочкой. В целом, домашняя атмосфера в их семье очень приятная – супруги не испытывают особых трудностей в уходе за малышкой, по крайней мере, не демонстрируют этого на камеру.

[media=https://www.instagram.com/p/BgG31FknbYA/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ