Виктория Боня выполнила травмоопасный трюк

580

Виктория Боня прилетела в Таиланд и активно выкладывает фотографии со своего отдыха. На одном из снимков звезда запечатлена на доске для серфинга, в позиции, которая оказалась крайне опасной.


Телезвезда и блогер Виктория Боня отправилась на заслуженный отдых в Таиланд. В первый же день после своего прилета на курорт знаменитость принялась радовать подписчиков эффектными фотографиями с места событий. Один из снимков серьезно впечатлил фолловеров Бони.


Виктория опубликовала фото, на котором она запечатлена на серф-доске, на волнах. Однако главная примечательность этого снимка состоит в том, что Виктория запечатлена в позе стойки на голове и руках.

Звезда выполняет идеально ровную стойку, демонстрируя не только идеально стройную фигуру, но и наглядно доказывая, что она находится в великолепной физической форме, а красивая внешность – результат упорной работы над собой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgITlr2n3VR/]

Вместе с визуальной красотой такая позиция довольно опасна. Виктория предупредила поклонников не повторять эту стойку, поскольку она довольно опасна для здоровья.

«Кто бы мог подумать, что после десятичасового перелёта я просплю 13 часов не просыпаясь… теперь я готова к отдыху. Как вам такая стойка? Прошу не повторять этот трюк, очень вредно для позвоночника, так как доска в движении...», - обратилась Виктория.

[media=https://www.instagram.com/p/BgHnQVhnJs1/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ