Мария Погребняк ездит в Европу не за одеждой, а продуктами питания

652

Недавно Мария Погрк отправилась в Милан, чтобы там отметить день рождения подруги. Перед отъездом Мария не стала закупаться одеждой, а набрала продукты питания.


Мария Погрк - известна своим чувством стиля и любовь к красивой одежде. Раньше она ездила в Европу ради хорошего шоппинга, однако в последнее время стала все чаще закупаться там продуктами питания: раззличными растительными маслами, макаронами, сырами, салями и прочей снедью, - об этом знаменитость рассказала в «сторис» Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BgE0P0fhTuw/]

Дело в том, что на днях Погрк отправилась в Милан в компании Ксении Бородиной и других друзей. Здесь Ксения решила отметить свой день рождения: известной телеведущей исполнилось 35 лет. В честь этого события знаменитость собрала своих близких друзей в одном из местных ресторанов. Среди присутствующих гостей можно было увидеть супруга Бородиной, Дарью Пынзарь, Татьяну Лялину.

Напомним, недавно блогер Лена Миро раскритиковала Бородину за то, что она то и дело хвастается пакетами из дорогих магазинов, тем самым, доказывая пользователям Сети, что у нее есть деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/BgB2buGhYXt/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ