Иван Жидков оказался в больнице

1 282

Иван Жидков сообщил неутешительные новости: его экстренно госпитализировали. Состояние актера оставляло желать лучшего – температура тела поднималась до отметки 40,4. Актер не хотел сообщать поклонникам о своей госпитализации.


У популярного актера театра и кино Ивана Жидкова случились неприятности. Прямо посреди рабочего сезона, да еще и на фоне прошедшего восьмого марта, актер угодил в госпиталь. Как признался Жидков, у него диагностировали серьезное пищевое отравление.


О том, что Жидков не очень хорошо себя чувствует, актер рассказывал и до этого, однако тогда подписчики проследили его оптимистичный настрой и были уверены: Иван приведет себя в порядок. Но оказалось иначе – симптомы отравления оказались очень резкими, и Жидкову пришлось обратиться за помощью к врачам.

Актер изначально не планировал рассказывать о своей госпитализации, но потом понял, что соскучился по своим поклонникам:

«Вообщем признаюсь, угодил я в госпиталь, с токсическим отравлением. Где, как и почему пока понять не могу, но, возможно, какое-то лекарственное средство... ответ точно есть. Лежу у себя в палате и думаю, вот чего выкладывать? У меня же как день сурка, капельницы и книжки. Не хотел говорить про больницу, ну, а потом думаю — ладно. Соскучился по народу, нужна обратная связь!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgHQgdzlT7T/]

Жидков также признался, что в определенные моменты температура тела у него достигала внушительной отметки 40,4, но сейчас, к счастью, его состояние стабилизировалось. О полном выздоровлении говорить пока рано, но актер настроен оптимистично и уже готовится возвращаться на сцену.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8e9o0lFzi/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ