Алиса Огородова приготовила для Олега Бурханова романтичный сюрприз

2 084

Алиса Огородова и Олег Бурханов, экс-участники «Дома-2», отмечают полтора года своих отношений. В честь этого девушка сделала возлюбленному сюрприз – подарила ему романтичную песню.


Выпускники «Дома-2» Олег Бурханов и Алиса Огородова оказались одной из самых крепких пар за всю историю телестройки. В свое время в их отношениях возникало немало проблем, и пара даже была близка к отельному разрыву, но, в итоге, Алиса и Олег остались вместе.


К текущему времени отношения Алисы и Олега длятся вот уже полтора года. В честь этого события Алиса подготовила для своего возлюбленного эффектный сюрприз. Огородова связалась с профессиональными музыкантами и попро их сочинить песню, посвященную отношениям Алисы и Олега.

Поскольку любовь Бурханова и Огородовой завязалась на Сейшелах, именно это райское место и стало одним из центральных в романтической композиции.

«Любовь зародилась на Сейшелах во время участия в проекте «ДОМ-2». Я рассказала ребятам, которые писали трек, нашу историю и подкинула несколько идей, а они создали шедевр», - рассказывает Алиса.

[media=https://www.instagram.com/p/BgIxL8vh1OM/]

Девушка также рассказала, что Бурханов явно не ожидал такого сюрприза, но песня ему очень понравилась. Сейчас в отношениях Алисы и Олега все хорошо, и влюбленные уверены, что их совместное будущее окажется счастливым.

[media=https://www.instagram.com/p/BfLACyeDOsA/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ