Татьяна Навка показала мужа в знаменитых красных штанах

481

Фигуристка Татьяна Навка спровоцировала большой ажиотаж вокруг своего супруга Дмитрия Пескова. Спортсменка опубликовала в своем Instagram эффектную семейную фотографию, на которой присутствует глава семьи.


Супруг олимпийской чемпионки Татьяны Навки Дмитрий Песков считается одним из самых стильных мужчин в Кремле. Дело в том, что еще с 2016 года Песков начал появляться на публике в эффектной и яркой одежде, в частности, в красных штанах и уггах. С тех пор красные штаны главы кремлевского пресс-центра стали настоящей интернет-достопримечательностью.


В семье Пескова тоже относятся к ситуации с юмором – накануне Татьяна Навка выставила на широкое обозрение яркий снимок Дмитрия, на котором тот запечатлен в тех самых красных брюках.

Навка сопроводила публикацию парой красноречивых хэштегов, упомянув о красных штанах. Подписчики тоже оценили эффектную, стильную внешность Дмитрия Пескова.

[media=https://www.instagram.com/p/BfLrMQfBtL7/]

В то же время, снимок получился еще и очень трогательным – Песков на фото проводит время с маленькой дочкой Надеждой. Менее чем за сутки фотография собрала больше 22 тыс. лайков и сотни комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGwQMDFSBD/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ