Альбина Джанабаева раскрыла секрет гармоничных отношений в семье

482

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе счастливы в браке и никогда не подвергали свои отношения каким-либо сомнениям. Певица раскрыла секрет крепких и гармоничных отношений и дала ценный совет своим поклонникам.


Певица Альбина Джанабаева счастлива в браке со знаменитым коллегой Валерием Меладзе. Супруги стараются держать личную жизнь в тайне, но поклонники считают их одной из самых гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Альбина попыталась раскрыть секрет стабильности в своих отношениях с мужем.


По словам Джанабаевой, какой бы статус отношений между людьми не был, эти отношения подразумевают, что люди должны обмениваться энергией в любом случае. Певица констатировала, что секрет общей гармонии в отношениях как раз и заключается в гармоничном обмене этой энергией.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf7vRkWAmN9/]

Если один человек щедро делится своей энергией со своим партнером, а другой принимает ее и ничего не отдает взамен, такие отношения обречены на провал. В случае Джанабаевой и Меладзе с этим проблем не возникает, а Альбина дала дельный совет своим поклонникам о том, как получить максимальную отдачу:

«Для того, чтобы получить любовь и тепло, постарайтесь сначала найти его в себе и поделиться им с окружающими! Отдавайте, ничего не требуя взамен! Пусть счастье постучится в вашу дверь!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf6WLebDyjd/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ